• Терапия

    Терапия

    Если вы не знаете, к какому врачу идти и что может вызвать неприятные симптомы, то стоит записаться к терапевту. Это врач, который является первым и самым важным звеном в диагностике. Доктор занимается лечением болезней сердца, желудочно-кишечного тракта, бронхов и легких, почек.

    Наш специалист поможет вам разобраться в проблеме и спланировать дальнейшие действия. При любой тревоге или стрессе лучше прийти к доктору - получить помощь и поддержку.

  • Подология

    Подология

    Подолог занимается уходом за стопами – делает медицинский педикюр. Специалист лечит вросшие ногти, грибковые заболевания, трещины на коже. 

    В клинике Восстановительная медицина работает многопрофильный специалист, который поможет сделать кожу и ногти стоп здоровыми и красивыми.

  • Медицинский массаж

    Медицинский массаж

    При постоянной боли в спине, мышцах и суставах прием обезболивающих не поможет вам решить проблему. Убрать дискомфорт на длительное время способен медицинский массаж. Он снимает мышечный спазм и улучшает кровообращение.

    В нашей клинике принимает специалист с 11-летним опытом, который работает в разных техниках. Он проводит классический, спортивный, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж.

  • Педиатрия

    Педиатрия

    При любых признаках болезни у ребенка лучше записаться к врачу. Лечением детских патологий занимаются педиатры. К ним можно прийти как с грудным ребенком, так и со школьником – доктор всем даст советы.

    В нашей клинике ведет прием очень внимательный и чуткий врач. Педиатр проведет осмотр ребенка и порекомендует необходимое лечение. Доктор подробно объяснит вам, что происходит с малышом и как мы будем с этим бороться – не останется повода для тревог.

  • Кардиология

    Кардиология

    Если вас беспокоят боли в груди, частый пульс или повышение давления, то стоит проверить сердце и сосуды. Спланировать обследование и назначить лечение вам поможет врач-кардиолог. Он занимается лечением гипертонической болезни, стенокардии, разного рода аритмий и многих других заболеваний.

    Записаться на прием к специалисту можно в нашей клинике. Доктор уже на первичном приеме поможет разобраться – есть ли проблема, в чем она заключается, и что нужно делать. На приеме также можно провести и расшифровать ЭКГ.


8-977-392-0000

10:00 - 20:00

или

запишитесь на консультацию

НАШИ ЦЕНЫ

Мы удерживаем приемлемые 
цены на услуги. 

ознакомиться с ценами

Лечение в клинике «Восстановительная медицина»

Клиника “Восстановительная медицина” — это многопрофильный центр, который специализируется на лечение болезней заболеваний спины, суставов, стоп. В нашей клинике работают врачи с многолетним опытом. Убедиться в их профессионализме вы можете записавшись в наш центр.